FOnline: TMH (официальный форум создателя). ДИСКОРД канал сменился. https://discord.gg/HzbxJzrC9j

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крафт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто крафтит может поделитесь? Скрафтил мстители они все получились с мнинмальным уроном на караване можно найти лучше уже готовый есть ли смысл крафтить что либо? Может крафт ролл набить нужно сначала. Пробовал на мстителях, на кожанках, на металках вторых.

Отредактировано Зав (2016-10-12 23:48:10)

0

2

васек написал(а):

пробовал бб2 снайперки статы низкие проше найти хотя у крафтера удача 10

Я думаю что удача вообще не влияет. У крафтера удача 1. ББ2 тоже пробовал шляпа полная выходит а не бб2, не крафтер а фуфлолеп))).

0

3

На базы приходят брони тоже с низкими статами у анклава крафтер тоже фуфлолеп)))).

0

4

Администрация предлагаю крафт сделать рандомным чтобы был смысл крафтить,  а так кроме патронов смысла нет ничего делать и ресы собирать.

0

5

С мстителями разобрался нет разницы какие у него статы допустим нашол на караване мститель со статами 21-36 улучшил его получил тоже самое только написанно макс урон +9 мин. +4 бонус од. потом взял обычный со стандартными статами улучшил его он вышел еще лучше 22- 36 бонус од и шанс на крит 36%. Похоже здесь правит священный рандом. Еще удачу не проверял сделаю перса удачей 10 и с удачей 1 посмотрим кто лучше будет улучшать предметы.

0

6

Мстители которые на караванах на них плюшки видно еще до улучшения. Просто померил несколько штук там видно и шанс на крит и бонус од и урон. Подозреваю что тоже самое с бронями. Бабки накоплю тест продолжу с мстителями разобрался теперь на очереди металки парочку улучшил может везет может х.з. но на на них плюшки просто космические. На раба надел такую металку его мутанты спилить не могут)))). Иногда думаю что тут вообще никто ничего не крафтит может я один как дурак таскаю эти железяки себе на базу в промышленных объемах))).

Отредактировано Зав (2016-10-13 10:51:19)

0

7

Зав написал(а):

Мстители которые на караванах на них плюшки видно еще до улучшения. Просто померил несколько штук там видно и шанс на крит и бонус од и урон. Подозреваю что тоже самое с бронями. Бабки накоплю тест продолжу с мстителями разобрался теперь на очереди металки парочку улучшил может везет может х.з. но на на них плюшки просто космические. На раба надел такую металку его мутанты спилить не могут)))). Иногда думаю что тут вообще никто ничего не крафтит может я один как дурак таскаю эти железяки себе на базу в промышленных объемах))).

Отредактировано Зав (Сегодня 13:51:19)

Все крафтят тут, апу то как то сделать надо! )))

0

8

васек написал(а):

так у тебя 3 апа

Откуда ты знаешь сколько у меня их? Я и патроны крафтю тоже)))

0

9

васек написал(а):

видел в апе 3 вас 2 было

а у тебя нет апа ?

-1

10

васек написал(а):

видел в апе 3 вас 2 было

Много у кого они есть )))

0

11

васек написал(а):

рецепты на бббс 2 ну и другие рецепты на апу собор или машинка на соборе?

бббс 2 в соборе, а рецепты в тачки бывают (только в соборе)!

0



создать форум