FOnline: TMH (официальный форум создателя). ДИСКОРД канал сменился. https://discord.gg/HzbxJzrC9j

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народу не много играет

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

паХан написал(а):

Ты накурился? Что я сказал про накрутку? Была бы накрутка было бы 100+ окон, не такли????

> Не курю.
>

паХан написал(а):

.... и не факт что там накрутки нет!

> Сколько накрутишь, столько и будет, не так ли?

0

32

DemoN написал(а):

> Не курю.
>

> Сколько накрутишь, столько и будет, не так ли?

Ты сам говорил 13 окон, какая накуй накрутка то?
Накручивать так 50 минимум!
И при том же тут видно кто онлайн!!!!!

0

33

паХан написал(а):

Ты сам говорил 13 окон, какая накуй накрутка то?
Накручивать так 50 минимум!
И при том же тут видно кто онлайн!!!!!

Про накрутку сказал ты.
Сколько накручивать надо - понятия не имею, по 50 или по 150, меня это не интересует.
Если тут видно кто онлайн, почему на другом сервере ты допускаешь накрутку, без должных доказательств?

Отредактировано DemoN (2017-12-20 22:38:13)

0

34

DemoN написал(а):

Про накрутку сказал ты.
Сколько накручивать надо понятия не имею, по 50 или по 150, меня это не интересует.
Если тут видно кто онлайн, почему на другом сервере ты допускаешь накрутку, без должных доказательств?

Я предположил....

-1

35

На том же без вайповом сервере тоже можно мульти окнами играть такто ;)

-1

36

паХан написал(а):

Я предположил....

Ну а я тебе показал, что предполагать на пустом месте можно в любом направлении....в следующий раз будешь более осознанно подходить к предположениям.

0

37

паХан написал(а):

На том же без вайповом сервере тоже можно мульти окнами играть такто

Да, можно, только не в ПВП.
Ну и сам сервер имеет такие условия, что даже боевой персонаж универсален (кроме крафта) отсюда вытекает итог, что второе окно просто не нужно.

0

38

DemoN написал(а):

Ну а я тебе показал, что предполагать на пустом месте можно в любом направлении....в следующий раз будешь более осознанно подходить к предположениям.

Следующий раз я тебя посылать буду.

-1

39

DemoN написал(а):

Да, можно, только не в ПВП.
Ну и сам сервер имеет такие условия, что даже боевой персонаж универсален (кроме крафта) отсюда вытекает итог, что второе окно просто не нужно.

ПВП тоже можно, персанаж не может быть уневерсален!

-1

40

DemoN написал(а):

Да, можно, только не в ПВП.
Ну и сам сервер имеет такие условия, что даже боевой персонаж универсален (кроме крафта) отсюда вытекает итог, что второе окно просто не нужно.

Я лично не знаю сервера, где нельзя запустить и играть в 2 окна. (да жалкие попытки запрета стоят), но они не работают должным образом

-1

41

hotrin написал(а):

Я лично не знаю сервера, где нельзя запустить и играть в 2 окна. (да жалкие попытки запрета стоят), но они не работают должным образом

паХан написал(а):

ПВП тоже можно, персанаж не может быть уневерсален!

Да запускать то можно, на здоровье, но со всеми вытекающими последствиями.
http://sg.uploads.ru/t/ujVPq.png

Я повторюсь, что есть проекты, на которых условия игры, в том числе универсальность персонажей (в которые не верит паХан, но как я помню, он не понимает, как можно судить не играя) делает использование dual log'ов минимальным. Это хорошая практика для Fonline.
P.S.: Если честно данный спор превращается в бессмысленную болтавню.

паХан написал(а):

Следующий раз я тебя посылать буду.

Сколько угодно можешь посылать, умнее твои посты от этого не станут. Поэтому лучше очередной раз подумай, прежде чем, что то писать.

0

42

DemoN написал(а):

Да запускать то можно, на здоровье, но со всеми вытекающими последствиями.

Я повторюсь, что есть проекты, на которых условия игры, в том числе универсальность персонажей (в которые не верит паХан, но как я помню, он не понимает, как можно судить не играя) делает использование dual log'ов минимальным. Это хорошая практика для Fonline.
P.S.: Если честно данный спор превращается в бессмысленную болтавню.

Сколько угодно можешь посылать, умнее твои посты от этого не станут. Поэтому лучше очередной раз подумай, прежде чем, что то писать.

Споришь только ты, пытаясь выдвинуть свою точку зрения на форуме игры в которую не играл. Да может ты посудил по форуму, на котором нет информации. в удобном виде, но в игре зато есть. Как говорил ранее - на вкус и цвет - товарищей нет. Не понимаю чего ты хочешь добиться. Получить ответ? Вроде уже получил. Вообщем поделись своими мыслями, что ждешь от проекта. А то не понятно. Вроде всё что пишешь вполне может быть, и оно как никак и здесь присутствует от части. А то звучит как США пытаются ввести свою демократию по всему миру(если интересуешься политикой). Если готов помогать, войти в компаньоны проекта - тоже рады. Превращать твои мысли и идеи в реальность.

Еще добавлю про универсальность - сервер и к этому стремится (уже многое сделано для этого, и делается и добавляется еще в обновлениях будет).  Но нельзя говорить о легкой и не задротской игре, и совместить все в одной. Уже упоминал, что сервер подразумевает интересные и не ординарные обновления, которые не могут быть на других серверах - личное видение автора и тех, кто ему помогает в этом. Сервер не подразумевает из себя классическое видение игры

а то что ты показал заблокированных.  Не Тебе ли как "программисту" не знать дыр в таких проектах и не возможности обхода блокировок, с подменой данных о клиенте

0

43

hotrin На текущее время от Fonline я жду лишь вайпа на одном из проектов либо жду общий проект от всех активных разработчиков.
К сожалению, как то действительно помогать нету времени, максимум материальные донаты на нужные дела.
Тебе желаю удачи и нескончаемого запаса сил вывозить все это, работая на идею.  :)
На всякий случай вот мой тэг в дискорде - Demon#6433

0

44

Этот тот же гунхевен, он еще пилится? ебать, мутантов вернули.

0

45

Админ добавь в группу в ВК, я кинул заявку

0

46

zaur4eg написал(а):

Админ добавь в группу в ВК, я кинул заявку

Я был на фестивале с 13 по 16ое число на  #mirsibiri #МирСибири  и не мог ничего сделать. Смысла сюда писать по этому поводу - не вижу, т.к в ВК в группе смотрю сначала)

0



создать форум