FOnline: TMH (официальный форум создателя). ДИСКОРД канал сменился. https://discord.gg/HzbxJzrC9j

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народу не много играет

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Чтоб повеселее время проводить предлагаю запилить голосовую связь тим спик или что нибудь наподобие.

0

2

Зав написал(а):

Чтоб повеселее время проводить предлагаю запилить голосовую связь тим спик или что нибудь наподобие.

Так присоединись какой либо группировке и общайся !!!  :canthearyou:

0

3

Зав написал(а):

Чтоб повеселее время проводить предлагаю запилить голосовую связь тим спик или что нибудь наподобие.

А вот на счёт писать в чат без рации поддерживаю.... в основной канал раз в 10 секунд например.

0

4

паХан написал(а):

Так присоединись какой либо группировке и общайся !!!

Пахан тут играет 10 человек от силы ты про какие группировки ведешь речь. Честно сказать я могу позвать друзей с другого сервера ты сам вешаться будешь потому что им нет разницы кого пилить ты или другие они будут пилить все что движется им все равно даже лут не имеет особого значения. Если такие вещи будут происходить в данный момент сам подумай какая судьба ждет этот сервер новичков тут больше не будет старые не хотят тут играть. А сервер честно говоря сырой его дорабатывать нужно.

0

5

Зав написал(а):

паХан написал(а):

    Так присоединись какой либо группировке и общайся !!!

Пахан тут играет 10 человек от силы ты про какие группировки ведешь речь. Честно сказать я могу позвать друзей с другого сервера ты сам вешаться будешь потому что им нет разницы кого пилить ты или другие они будут пилить все что движется им все равно даже лут не имеет особого значения. Если такие вещи будут происходить в данный момент сам подумай какая судьба ждет этот сервер новичков тут больше не будет старые не хотят тут играть. А сервер честно говоря сырой его дорабатывать нужно.

Тут такое не прокатит, твоих друзей хватит на один день тока))  :flag:

+2

6

Зав написал(а):

Пахан тут играет 10 человек от силы ты про какие группировки ведешь речь. Честно сказать я могу позвать друзей с другого сервера ты сам вешаться будешь потому что им нет разницы кого пилить ты или другие они будут пилить все что движется им все равно даже лут не имеет особого значения. Если такие вещи будут происходить в данный момент сам подумай какая судьба ждет этот сервер новичков тут больше не будет старые не хотят тут играть. А сервер честно говоря сырой его дорабатывать нужно.

Зови)

0

7

Я про группировки с=вам сказал звать никого не собираюсь по крайней пере пока тут персы исчезают.

0

8

Пусть админ сначала наладит все потом посмотрим будет интересно люди придут. А группировок пока тут нет ни одной .

0

9

Зав написал(а):

Пахан тут играет 10 человек от силы ты про какие группировки ведешь речь. Честно сказать я могу позвать друзей с другого сервера ты сам вешаться будешь потому что им нет разницы кого пилить ты или другие они будут пилить все что движется им все равно даже лут не имеет особого значения. Если такие вещи будут происходить в данный момент сам подумай какая судьба ждет этот сервер новичков тут больше не будет старые не хотят тут играть. А сервер честно говоря сырой его дорабатывать нужно.

Так хули ты припёрся на сырой сервер? Твои дружки будут также валяться как тут все кто нас встретит!!!

0

10

Зав написал(а):

Пусть админ сначала наладит все потом посмотрим будет интересно люди придут. А группировок пока тут нет ни одной .

Тут ты не прав!!!

0

11

Зав написал(а):

Пусть админ сначала наладит все потом посмотрим будет интересно люди придут. А группировок пока тут нет ни одной .

Персы за 2 года один раз потерялись (всего около 9 персонажей из всех имеющихся) и сразу плакаться тут удумали. Везде может такое случиться

+2

12

Зав написал(а):

Я про группировки с=вам сказал звать никого не собираюсь по крайней пере пока тут персы исчезают.

Просто во время сохранения - компьютер выключился. Это такое редкое сочитание, что ппц) в итоге файлы игроков в этот момент не смогли сохраниться. Такое не случилось бы если бы Teamviewer не заглючил. Мне пришлось сказать моей МАМЕ (она дома следит за компьютером), чтобы выключила и включила компьютер. Тут моя вина в том, что я не предупредил игроков об этом. И больше такого не повторится
Я сам не могу физически подойти к серверу т.к на вахте работаю

//Сейчас давно решена такая проблема, и не может возникнуть, время прошло достаточно много уже

0

13

hotrin написал(а):

Зав написал(а):

    Я про группировки с=вам сказал звать никого не собираюсь по крайней пере пока тут персы исчезают.

Просто во время сохранения - компьютер выключился. Это такое редкое сочитание, что ппц) в итоге файлы игроков в этот момент не смогли сохраниться. Такое не случилось бы если бы Teamviewer не заглючил. Мне пришлось сказать моей МАМЕ (она дома следит за компьютером), чтобы выключила и включила компьютер. Тут моя вина в том, что я не предупредил игроков об этом. И больше такого не повторится
Я сам не могу физически подойти к серверу т.к на вахте работаю

Да ладно ,админ с кем не бывает не слушай ты их) ну не че я вот заново качаю перса и не плачу,а перс у меня тот был норм и не че))

+1

14

hotrin написал(а):

Просто во время сохранения - компьютер выключился. Это такое редкое сочитание, что ппц) в итоге файлы игроков в этот момент не смогли сохраниться. Такое не случилось бы если бы Teamviewer не заглючил. Мне пришлось сказать моей МАМЕ (она дома следит за компьютером), чтобы выключила и включила компьютер. Тут моя вина в том, что я не предупредил игроков об этом. И больше такого не повторится
Я сам не могу физически подойти к серверу т.к на вахте работаю

И что ты мне теперь рекомендуешь тех 9 мерков, что у меня на базе выпилить в 1 рыло бозаром, вкачать ещё 1 перса на 9 обаяния, и успеть их приручить пока не успел кто то другой?))) Вангую, что Enclave этого ждёт, не дождётся, что бы брони поснимать как всегда))))))) xD))) Надо будет этим ща заняться))) Ух жарко будет)))

0

15

Блин, хватит грешить на сервер, админ поднял его с ямы. И перса выкачать и набрать лут, дело двух - трех дней!! Ведете себя как девочки.... И действительно гамаете бесплатно.

0

16

Delta написал(а):

Блин, хватит грешить на сервер, админ поднял его с ямы. И перса выкачать и набрать лут, дело двух - трех дней!! Ведете себя как девочки.... И действительно гамаете бесплатно.

За один день можно и вкачать перса и лута горы натаскать!!!

0

17

Народ тут играть не будет, максимум что привлечет сюда людей это развитие по вектору казуализации (хотя на моей памяти Гун Хэвэйн был еще тем казуальным сервером).
Вижу тут много знакомых ников, но как я понимаю заправляет сервером 1 человек!? (hotrin) Для начала нужно набрать команду, которая будет работать за идею, далее наметить вектор развития.
Пока что сервер очень сырой и какие то игровые сессии, которые уже идут, его только хоронят.

Отредактировано DemoN (2017-12-20 10:53:08)

0

18

DemoN написал(а):

Народ тут играть не будет, максимум что привлечет сюда людей это развитие по вектору казуализации (хотя на моей памяти Гун Хэвэйн был еще тем казуальным сервером).
Вижу тут много знакомых ников, но как я понимаю заправляет сервером 1 человек!? (hotrin) Для начала нужно набрать команду, которая будет работать за идею, далее наметить вектор развития.
Пока что сервер очень сырой и какие то игровые сессии, которые уже идут, его только хоронят.

Отредактировано DemoN (Сегодня 10:53:08)

Ты не играл тут) и не знаешь - это не простое утверждение, а так оно и есть.Народ всегда был. Сервер с 2014 года работает, ты видимо с чем-то спутал. Он бы не работал, если бы народа не было (на примере того же ГунХевена Мк1, который перестал существовать из-за отсутствия народа)

Да в команде было бы интереснее. Сейчас пока нас двое. Еще один только изучает СДК, и не понятно вообще, будет ли помогать.
А вектор развития есть. Каждый год - можно не узнать сервер по предыдущему. Много делается. Вот по прошлым комментариям в этой теме, можно подумать очень плохо. Но давно все исправлено, (тогда я не мог из-за того, что работал на вахте), сейчас на вахте не работаю уже, и времени много (так уж и получилось, что работая на вахте - сервер и делался- развивался и порой без должного на то внимания)

0

19

Ты прав, я не играл...но разве нужно играть на каждом проекте, чтобы сделать выводы?
Соглашусь с тобой в одном - лучше 10% чего-то, чем 100% ничего. Опять же я не знаю какой смысл ты вкладываешь в фразу - "Народ всегда был". Я могу ошибаться, но если до сих пор работает мультиоконка и вечерний прайм дает 13 активных окон, считать это онлайном лично я бы не стал.
Но проблема не в онлайне, а как раз таки в ресурсах...есть сервера конкуренты, развитие механик которых уже не догнать.
Вторая проблема это комьюнити, оно ничтожно малое и новичков единицы, следовательно привлечь некоторых сторожил своих фаворитных серверов крайне тяжело.
В третьих, вектора развития нету, так как ты слушаешь игроков.
Я не стремлюсь посеять сомнения или дизморалить, просто чтобы был народ, необходимо давать продукт а не полуфабрикат, который пытаешься довести к употреблению.

0

20

DemoN написал(а):

Ты прав, я не играл...но разве нужно играть на каждом проекте, чтобы сделать выводы?
Соглашусь с тобой в одном - лучше 10% чего-то, чем 100% ничего. Опять же я не знаю какой смысл ты вкладываешь в фразу - "Народ всегда был". Я могу ошибаться, но если до сих пор работает мультиоконка и вечерний прайм дает 13 активных окон, считать это онлайном лично я бы не стал.
Но проблема не в онлайне, а как раз таки в ресурсах...есть сервера конкуренты, развитие механик которых уже не догнать.
Вторая проблема это комьюнити, оно ничтожно малое и новичков единицы, следовательно привлечь некоторых сторожил своих фаворитных серверов крайне тяжело.
В третьих, вектора развития нету, так как ты слушаешь игроков.
Я не стремлюсь посеять сомнения или дизморалить, просто чтобы был народ, необходимо давать продукт а не полуфабрикат, который пытаешься довести к употреблению.

Не путай ГХ и ТМХ. Тут мои владения и я делаю что мне хочется, а опросами - лишь, корректирую некоторые моменты. Если бы дело было лишь одними опросами, то закрыт бы был проект в далеком 2015 году. Как и закрыт был GoonHaven(именно из-за этого)

Сервер со своей специфической программой развития. Которую старички фонлайна могут взять, как за безумную идею. Я не стремлюсь сделать Fallout - для этого есть другие скриптеры и их модификации. Это что-то совсем иное. Что мне по душе.(Так сказать своя песочница). На сервере может быть то чего нет и не будет на других серверах которые причисляют себя к классическому видению фаллоута, хотя даже не играли в 1-2 фаллоут и не знают на чём он сделан. Сервер для тех, кто хочет увидеть в игре то, что хочет он.(Может дать также идею интересную и она возможно будет воплощена).Сервер в основном для новичков, ну или старичков того старого доброго GoonHaven(это уже от малой части)(т.к  это и есть гх, только изменился во внешности, поменялся вектор развития с Only PVP, на pve\pvp)

Я с тобой не спорю, просто довожу свою точку зрения.  Мне в моём сервере очень много нравится. Взято лучшее из ГХ, также часть из Фонлайн2. Но в основном, не оглядываясь на них, стремлюсь сделать игру захватывающей и красивой(опять же - для себя и для тех, кто солидарен со мной) А тут уже собрался специфический контингент игроков(2-3 не больших организации, которые уже не одну сессию находятся тут)

Красотища -вон предел совершенства. А также удобства игры. Кому-то нравится, кому-то нет. Все люди разные и на вкус и цвет - товарища нет. Каждый год - приносит свои плоды, умения.

И еще один момент. Простой прохожий, который не интересуется проектом, не станет специально проходить регистрацию и писать на форуме. Но благое дело, что делаешь обсуждение на форуме. А то все пишут в группе в вконтакте или в игре. А также хоть народ поймет с чем имеет дело). На счёт полуфабрикат.- все сервера такие. далеко не посмотри. В Мире Фонлайна - нет готовых продуктов, всем необходимы правки и доработки

Я помню твой первый комментарий на форуме GoonHaven. Когда ты писал от имени SыНF1. Столько времени уже прошло). Ладно приятная была беседа вспомнить. Ведь ты когда то был в ИРК чате у нас, и твоя помощь когда-то в составлении форума - боёвки, была интересна как никогда, когда я только пришел в мир Fonlin'a в 2013 году в Рейджеры Карателя. Там еще твой друг Антер был.А ты своим шпионским ником!) (Если помнишь меня - MeatGrinder)
https://pp.userapi.com/c824502/v824502044/5596b/cp4E9Dc8g_A.jpg

0

21

Я играл на всех серверах, лучше чем ТМН нету!!! Да на каждом сервере есть свои плюсы, но и минусы тоже. А если не играл как можно судить я хз)))

0

22

hotrin
Я помню почти каждую минуту проведенную на серверах Fonline, со всеми ребятами, с которыми удалось поиграть и не важно на какой стороне барикад мы играли.
Естественно я не простой прохожий и меня интересует каждый проект....и я до сих болею утопической идеей о создании единого проекта от всех активных разработчиков.
Если делаешь сервер для себя и довольствуешься малым (что по сути хорошая черта, довольствоваться тем, что есть и стремиться к лучшему), то я безусловно желаю успехов проекту, но в тот же момент осознаю обреченность большинства трудов.

0

23

паХан написал(а):

.... А если не играл как можно судить я хз)))

На скиле.

0

24

DemoN написал(а):

hotrin
Я помню почти каждую минуту проведенную на серверах Fonline, со всеми ребятами, с которыми удалось поиграть и не важно на какой стороне барикад мы играли.
Естественно я не простой прохожий и меня интересует каждый проект....и я до сих болею утопической идеей о создании единого проекта от всех активных разработчиков.
Если делаешь сервер для себя и довольствуешься малым (что по сути хорошая черта, довольствоваться тем, что есть и стремиться к лучшему), то я безусловно желаю успехов проекту, но в тот же момент осознаю обреченность большинства трудов.

По поводу общего проекта, я тоже за. Даже в дискорде состою в таком. Еще не нашли идею). Где я, Акелла и еще хз кто это такие там

0

25

DemoN написал(а):

hotrin
Я помню почти каждую минуту проведенную на серверах Fonline, со всеми ребятами, с которыми удалось поиграть и не важно на какой стороне барикад мы играли.
Естественно я не простой прохожий и меня интересует каждый проект....и я до сих болею утопической идеей о создании единого проекта от всех активных разработчиков.
Если делаешь сервер для себя и довольствуешься малым (что по сути хорошая черта, довольствоваться тем, что есть и стремиться к лучшему), то я безусловно желаю успехов проекту, но в тот же момент осознаю обреченность большинства трудов.

Сравнить что было в 2015 году тут и сейчас, это разные сервера!!! Много работы сделано и ещё больше будет сделано, обновы частые, Админ всегда что-то новое делает.

0

26

hotrin написал(а):

По поводу общего проекта, я тоже за. Даже в дискорде состою в таком. Еще не нашли идею). Где я, Акелла и еще хз кто это такие там

Зачем идея? все давно придумано за вас. В текущих реалиях есть несколько хард корр игр популярных (EVE, Rust, Albion Online какой нибудь и т.д.) осталось только взять лучшее и реализовать на движке Fonline добавив пару щепоток атмосферы и крутых квестов.

0

27

паХан написал(а):

Сравнить что было в 2015 году тут и сейчас, это разные сервера!!! Много работы сделано и ещё больше будет сделано, обновы частые, Админ всегда что-то новое делает.

Необходимо сравнивать с серверами конкурентами на которых после 3 лет безвайповости держится онлайн под 80 игроков (без мультиокон), я понимаю что с 2015 года тут развитие колоссальное, но боюсь что оно может оказаться недостаточным. 1 разработчик не вывезет труды группы разработчиков даже если будет уделять 20 часов в сутки на нововведения.

Отредактировано DemoN (2017-12-20 22:21:25)

0

28

DemoN написал(а):

Необходимо сравнивать с серверами конкурентами на которых после 3 лет безвайповости держится онлайн под 80 игроков (без мультиокон), я понимаю что с 2015 года тут развитие колоссальное, но боюсь что оно может оказаться недостаточным. 1 разработчик не вывезет труды группы разработчиков даже если будет уделять 20 часов в сутки.

Без вайпа 3 года это полная лажа, и не факт что там накрутки нет!

0

29

паХан написал(а):

Без вайпа 3 года это полная лажа, и не факт что там накрутки нет!

Я вижу ты достойный собеседник, умеешь вести диалог и приводить контраргументы. Только что мне рассказывал, что нельзя судить не играя и тут же почти разоблачил накрутку на сервере - гениально!
По твоей теории накрутку можно видеть на каждом сервере...даже на этом =(

Отредактировано DemoN (2017-12-20 22:26:38)

0

30

DemoN написал(а):

Я вижу ты достойный собеседник, умеешь вести диалог и приводить контраргументы. Только что мне рассказывал, что нельзя судить не играя и тут же почти разоблачил накрутку на сервере - гениально!

Ты накурился? Что я сказал про накрутку? Была бы накрутка было бы 100+ окон, не такли????

0



создать форум