FOnline: TMH (официальный форум создателя). ДИСКОРД канал сменился. https://discord.gg/HzbxJzrC9j

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги мерков

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1. При нажатии клавиши положить все вещи в мерка они перестают отображаться, а вес занимают....
2. При лутании энки могут остаться на ней...
3. Скорее пожелание.. Сделать платную привязку респа мерков к базе....

0

2

Vick написал(а):

1. При нажатии клавиши положить все вещи в мерка они перестают отображаться, а вес занимают....
2. При лутании энки могут остаться на ней...
3. Скорее пожелание.. Сделать платную привязку респа мерков к базе....

1) Я не знаю такой кнопки. Все вещи в мерка кладутся в ручную))
2) Посмотрим.
3) Долго делать, если только будет время, когда я буду в отпуске

0

3

hotrin написал(а):

1) Я не знаю такой кнопки. Все вещи в мерка кладутся в ручную))
2) Посмотрим.
3) Долго делать, если только будет время, когда я буду в отпуске

Кнопка пут Алл.

0

4

А ещё очень не приятно когда они сами берут другое оружие... и что бы дать им обратно нужное нужно полностью их раздевать :С

Отредактировано Vick (2016-10-02 13:59:21)

0

5

Vick написал(а):

А ещё очень не приятно когда они сами берут другое оружие... и что бы дать им обратно нужное нужно полностью их раздевать :С

Отредактировано Vick (Вчера 16:59:21)

Так ты их не используй как сумку и всё норм будет!!!

Отредактировано паХан (2016-10-03 14:46:57)

0

6

Vick написал(а):

А ещё очень не приятно когда они сами берут другое оружие... и что бы дать им обратно нужное нужно полностью их раздевать :С

Отредактировано Vick (Вчера 13:59:21)

чёт ты как-то еще не научился ими владеть. Это надо курсы проходить видимо))) Мне пока лень делать курсы, мне управлять ими интуитивно понятно.
А и да. Они сумки же боевые.

А на счёт кнопки пут Алл.  -- это же для шкафчиков. А они же не шкафчики

+1

7

hotrin написал(а):

чёт ты как-то еще не научился ими владеть. Это надо курсы проходить видимо))) Мне пока лень делать курсы, мне управлять ими интуитивно понятно.
А и да. Они сумки же боевые.

А на счёт кнопки пут Алл.  -- это же для шкафчиков. А они же не шкафчики

но кнопка есть... нечаянно нажал запорол вещи в мерке.

0

8

Нужно сделать на глобал они выходили сразу за хозяином а то что то долго.

0

9

В инвентаре у мерка нет информаии о боеприпасах которые он использует.

0

10

После лутания трупов он теряетьса.

0

11

Оставил мерков на энке, вошёл в телепорт, телепорт исчез потерял всех мерков, что были на энке. 6 штук. (Лут фармил пару часов.) Чутка пригорело, но не критично. (Пофикси исчезновение портала при смене точки телепортации.)

Отредактировано Vick (2016-10-21 21:15:31)

0

12

Vick написал(а):

Оставил мерков на энке, вошёл в телепорт, телепорт исчез потерял всех мерков, что были на энке. 6 штук. (Лут фармил пару часов.) Чутка пригорело, но не критично. (Пофикси исчезновение портала при смене точки телепортации.)

Отредактировано Vick (Сегодня 00:15:31)

они и без портала тебя найдут!!!

0

13

паХан написал(а):

они и без портала тебя найдут!!!

Подождите меня тут. и ушёл в портал. они будут стоять на закрытой энке вечность.

0

14

Vick написал(а):

Подождите меня тут. и ушёл в портал. они будут стоять на закрытой энке вечность.

Тогда это твоя *тупость* , ты сам себе страдания создаёшь!

0

15

Если поставить в мерках режим атаковать всех и при откате наркоты обаяния становится меньше то те мерки которые заходят на энку после становятся целями для обстрела мерков которые зашли ранее. Я так сдох.... Меня захреначили мои же мерки из за того, что те, мерки, что были сверх обаяния(из за отката наркоты) появились возле меня....

Моему горению на этом сервере нет предела, сам себе удивляюсь) Потерял около 90 бронек чисто из за того, что мерки терялись.

Отредактировано Vick (2016-10-22 21:20:47)

0

16

Vick написал(а):

Если поставить в мерках режим атаковать всех и при откате наркоты обаяния становится меньше то те мерки которые заходят на энку после становятся целями для обстрела мерков которые зашли ранее. Я так сдох.... Меня захреначили мои же мерки из за того, что те, мерки, что были сверх обаяния(из за отката наркоты) появились возле меня....

Моему горению на этом сервере нет предела, сам себе удивляюсь) Потерял около 90 бронек чисто из за того, что мерки терялись.

Отредактировано Vick (Сегодня 00:20:47)

Ты попробуй без них, может всё наладится!? )))

0

17

паХан написал(а):

Ты попробуй без них, может всё наладится!? )))

Анклав в 1 рыло не фармится без нормальной брони. А мне впадлу на стычки ходить. Баги должны фикситься, а не говорить, что мол так надо... Сам занимаюсь программированием и ненавижу баги. Это не оправдание. А кнопку призыва мерков вполне рельно сделать... Как по мне... Даже когда входишь на морипозу если мерк застрянет в стене есть есть шанс в 80%, что он больше не выйдет и потеряется с респом марипозы. проверенно.

Отредактировано Vick (2016-10-22 21:41:44)

0

18

васек написал(а):

таскаю с собой 3 мерка использую как сумку бывает пропадает дня на 3 один мерк а так норм неиспользуемых мерков с бг и лок убралибы лучше стоят не очем

В бг то мои моего перса который удалился из за бага. у некоторых вообще базы пропали хДД.

0

19

Vick написал(а):

Анклав в 1 рыло не фармится без нормальной брони. А мне впадлу на стычки ходить. Баги должны фикситься, а не говорить, что мол так надо... Сам занимаюсь программированием и ненавижу баги. Это не оправдание. А кнопку призыва мерков вполне рельно сделать... Как по мне... Даже когда входишь на морипозу если мерк застрянет в стене есть есть шанс в 80%, что он больше не выйдет и потеряется с респом марипозы. проверенно.

Отредактировано Vick (Вчера 00:41:44)

Это у тебя нефармится может ? .....

0

20

Увы, но буду играть на этом сервере только тогда когда перестанут про*бываться мерки... Вышел неделю где то назад на глобал с 7 мерками, сегодня вошёл их 0. Всем пока.

0

21

Vick написал(а):

Увы, но буду играть на этом сервере только тогда когда перестанут про*бываться мерки... Вышел неделю где то назад на глобал с 7 мерками, сегодня вошёл их 0. Всем пока.

ПРОЩАЙ  :rofl:

+1

22

Vick написал(а):

Увы, но буду играть на этом сервере только тогда когда перестанут про*бываться мерки... Вышел неделю где то назад на глобал с 7 мерками, сегодня вошёл их 0. Всем пока.

Так на глобале их и не должно быть, т.к на глобале мерки не могут офаться, то они падают на локацию ближайшую. p.s - Прощай тогда, странный ты.

0

23

hotrin написал(а):

Так на глобале их и не должно быть, т.к на глобале мерки не могут офаться, то они падают на локацию ближайшую. p.s - Прощай тогда, странный ты.

Оставить мерка, чтобы он остался твоим, можно только в БГ или на глобальной карте.
Это же твои слова... Или я чего то недопонимаю? И я виноват?... Странный ты.

0

24

Описание в разделе мерков смени значит и не вводи людей в заблуждение. Заметь, противоречишь именно ты себе, не я...

Отредактировано Vick (2016-10-31 17:36:15)

0

25

Vick написал(а):

Описание в разделе мерков смени значит и не вводи людей в заблуждение.

Это старое. На базах же еще можно теперь. А в обще - Что ты еще пишешь. Нормальные люди если говорят, то делают. А не обсирают чужие ХОББИ постоянно) Все равно пока что ничего не изменится в течении месяца, т.к кроме слежения за сервером и исправления СУЩЕСТВЕННЫХ багов, времени больше нет. А это не существенный баг, если это конечно багом можно назвать - скорее не доработка

0

26

hotrin написал(а):

Это старое. На базах же еще можно теперь. А в обще - Что ты еще пишешь. Нормальные люди если говорят, то делают. А не обсирают чужие ХОББИ постоянно) Все равно пока что ничего не изменится в течении месяца, т.к кроме слежения за сервером и исправления СУЩЕСТВЕННЫХ багов, времени больше нет. А это не существенный баг, если это конечно багом можно назвать - скорее не доработка

Ну удачи тебе в твоих начинаниях, у меня как у человека который знает пару языков программирования бомбит от таких недокодов. А я отремлю свой комп и продолжу кодить читы. До свидания. Недоработка.

0

27

Vick написал(а):

hotrin написал(а):

    Это старое. На базах же еще можно теперь. А в обще - Что ты еще пишешь. Нормальные люди если говорят, то делают. А не обсирают чужие ХОББИ постоянно) Все равно пока что ничего не изменится в течении месяца, т.к кроме слежения за сервером и исправления СУЩЕСТВЕННЫХ багов, времени больше нет. А это не существенный баг, если это конечно багом можно назвать - скорее не доработка

Ну удачи тебе в твоих начинаниях, у меня как у человека который знает пару языков программирования бомбит от таких недокодов. А я отремлю свой комп и продолжу кодить читы. До свидания. Недоработка.

ппц

0

28

Vick Программист написал(а):

hotrin написал(а):

    Это старое. На базах же еще можно теперь. А в обще - Что ты еще пишешь. Нормальные люди если говорят, то делают. А не обсирают чужие ХОББИ постоянно) Все равно пока что ничего не изменится в течении месяца, т.к кроме слежения за сервером и исправления СУЩЕСТВЕННЫХ багов, времени больше нет. А это не существенный баг, если это конечно багом можно назвать - скорее не доработка

Ну удачи тебе в твоих начинаниях, у меня как у человека который знает пару языков программирования бомбит от таких недокодов. А я отремлю свой комп и продолжу кодить читы. До свидания. Недоработка.

НеДоКод -  так сделал бы лучше! Я помог бы!

0

29

hotrin написал(а):

НеДоКод -  так сделал бы лучше! Я помог бы!

Мужик) Не надо только говорить, что я не предлагал свою помощь?)))))
Верни мой ник на место.

Отредактировано Vick Программист (2016-10-31 17:54:57)

0

30

Vick Программист написал(а):

hotrin написал(а):

    НеДоКод -  так сделал бы лучше! Я помог бы!

Мужик) Не надо только говорить, что я не предлагал свою помощь?)))))
Верни мой ник на место.

Отредактировано Vick Программист (Сегодня 17:54:57)

Я всем предлагал, кто возьмется за сервер, Мне ты точно ничего не предлагал. Ты предлагал только раскручивание сервера, но мне и не до этого

0



создать форум