FOnline: TMH (официальный форум создателя). ДИСКОРД канал сменился. https://discord.gg/HzbxJzrC9j

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерк(Лысый из Бразерс)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Отказывается одевать любые из бронек и брать какое либо оружие кроме лёгкого... Жаль однако... Я хотел себе лысого напарника... П.С. Скин то поменяется при смене броньки в этоге он сможет брать любое оружие под тот скин... По возможности фиксани... хз чё за баг такой :С

http://i.imgur.com/dklS37u.jpg

Отредактировано Vick (2016-09-28 14:40:17)

0

2

это не баг. Ему просто не надо это. (Специфический прототип). (т.к нет анимаций лысый в бб например) и т.д. и т.п.

0

3

Он тяж отказывается одевать :С А эт уже прискорбно...

0

4

и жаль, что нельзя например с Рединга брать тех охранников :D

0

5

И было бы правильнее давать какое то фиксированное значение здоровья мерку например зависящее от обаяния... например стандартное значение 230хп + за каждое очко обаяние 20хп очков например... Все бы бегали с ними и было бы куда более веселее)

Отредактировано Vick (2016-09-28 18:16:38)

0

6

Vick написал(а):

И было бы правильнее давать какое то фиксированное значение здоровья мерку например зависящее от обаяния... например стандартное значение 230хп + за каждое очко обаяние 20хп очков например... Все бы бегали с ними и было бы куда более веселее)

Отредактировано Vick (Сегодня 18:16:38)

+хп добавляется от брони

0

7

hotrin написал(а):

+хп добавляется от брони

360~ хп ваншотаются.

0

8

Vick написал(а):

360~ хп ваншотаются.

Против играков они вообще не рассчитаны!!! А против мобов вполне хорошо долбятся если одеты норм!

0

9

hotrin написал(а):

+хп добавляется от брони

А что,в принципе в идее есть смысл

Vick написал(а):

И было бы правильнее давать какое то фиксированное значение здоровья мерку например зависящее от обаяния... например стандартное значение 230хп + за каждое очко обаяние 20хп очков например... Все бы бегали с ними и было бы куда более веселее)

Отредактировано Vick (Вчера 18:16:38)

А что,в принципе в идее есть смысл

0

10

Я конечно всё понимаю, но я создал перса под мерков, 5 штук лутало анклав и я как всегда нажал 9, они пошли ко мне и уехал.... Жду уже пол часа мерков в фулл обвесе они не появляются, новых приручить не могу, так то затратно после каждого бага качать перса заново, приручать мерков и выделять на них нормальные броньки....

Отредактировано Vick (2016-09-29 13:27:57)

0

11

Мерки не вернулись, потерял в итоге 5 бронек очень хороших и 5 нормальных птров. В общем хорошо зафармил конфликт) В первом же конфликте и забаговался. По возможности посмотри в чём проблема.
Vick.QOP ид 163 
Так же если всё же посмотришь в чём проблема и у меня перестанет гореть... Им даёшь топ оружие, а они своевольно меняют его на любое другое в их рюкзаке. бывает очень часто такое...
П.С.С. Очень напрягают эти мелкие энки на конфликтах...

Отредактировано Vick (2016-09-29 15:39:11)

0

12

Vick написал(а):

Мерки не вернулись, потерял в итоге 5 бронек очень хороших и 5 нормальных птров. В общем хорошо зафармил конфликт) В первом же конфликте и забаговался. По возможности посмотри в чём проблема.
Vick.QOP ид 163
Так же если всё же посмотришь в чём проблема и у меня перестанет гореть... Им даёшь топ оружие, а они своевольно меняют его на любое другое в их рюкзаке. бывает очень часто такое...

Отредактировано Vick (Сегодня 18:12:00)

Чё за броньки то?

0

13

паХан написал(а):

Чё за броньки то?

Офицерки апнутые. Спецом решил пофармить конликты и багануло :С
Есть стимул перекачать билд... Но вот броньки жалко.
Ладно бы слил) А так багом забрало хДД... Зря мне свитки пацаны давали на ап офицерок :D

Отредактировано Vick (2016-09-29 15:48:16)

0

14

Vick написал(а):

Офицерки апнутые. Спецом решил пофармить конликты и багануло :С
Есть стимул перекачать билд... Но вот броньки жалко.
Ладно бы слил) А так багом забрало хДД... Зря мне свитки пацаны давали на ап офицерок

Отредактировано Vick (Сегодня 18:48:16)

так завтра зайди они на месте будут!

0

15

Не думаю... Обычно они сразу появляются после закрытия энки... Да и вообще у меня так бомбануло сегодня, что наверное пора завязывать с игрой.

0

16

Vick написал(а):

Не думаю... Обычно они сразу появляются после закрытия энки... Да и вообще у меня так бомбануло сегодня, что наверное пора завязывать с игрой.

Махом ты наигрался! Ты вроде говарил голыми руками АПЫ снимать будешь! А сам даже ОББ снять не мог с оружием в руках! ))))

0

17

паХан написал(а):

Махом ты наигрался! Ты вроде говарил голыми руками АПЫ снимать будешь! А сам даже ОББ снять не мог с оружием в руках! ))))

Это не ГХ здесь нет его фишек рукопашника. рукопашники тут говно. т.к. перки стандартные сдк. 2 рукоп повреждений за в место 10. 5 рукоп повреждений трейтом громила за в место 20 даёт 5. так же и с остальными перками.

0

18

Мерки вернулись спустя 9 часов)

0

19

Vick написал(а):

Это не ГХ здесь нет его фишек рукопашника. рукопашники тут говно. т.к. перки стандартные сдк. 2 рукоп повреждений за в место 10. 5 рукоп повреждений трейтом громила за в место 20 даёт 5. так же и с остальными перками.

Это означает сначала протести а потом говори!

0

20

Vick написал(а):

Мерки вернулись спустя 9 часов)

Я же говорил! )))

0



создать форум