FOnline: TMH (официальный форум создателя). ДИСКОРД канал сменился. https://discord.gg/HzbxJzrC9j

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фармлока(город грехов )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На фармлоке внутри на 2-м этаже жуткие лаги вообще и не только у меня у всех кто на нем находился , лагает до такой степени что вылетает с игры ,а персонаж остаётся в ней и нельзя на него зайти пишет что он в игре

Я не один такой таких 5 рыл

+1

2

лаги через большо количество моделей нпс. На гуд видюхах не лагает(у меня правда старенькая видюха). Убери пожалуйста хотя бы мобов за силовым полем) в верхней части 2 етажа лагает намного меньше так как там мобов етих адских нет. Хотя меня плющило и на 3 но гораздо меньше. На 2 я только стимпаки хавал) и то не видел как ето делаю.

0

3

fagic написал(а):

На фармлоке внутри на 2-м этаже жуткие лаги вообще и не только у меня у всех кто на нем находился , лагает до такой степени что вылетает с игры ,а персонаж остаётся в ней и нельзя на него зайти пишет что он в игре

Я не один такой таких 5 рыл

Мы в тестовой сессии пилили фармлоку да были лаги но не так критично ! Это изза мобов за решеткой, так же и на жуках мутантах около С.Ф. логает!

0

4

паХан написал(а):

Мы в тестовой сессии пилили фармлоку да были лаги но не так критично ! Это изза мобов за решеткой, так же и на жуках мутантах около С.Ф. логает!

Да, у меня ноут слабый, лагает дико, стараюсь выбежать сразу иначе зависает.

0

5

паХан написал(а):

Мы в тестовой сессии пилили фармлоку да были лаги но не так критично ! Это изза мобов за решеткой, так же и на жуках мутантах около С.Ф. логает!

Что интересно, если отбежать в северную часть второго этажа (где три больших комнаты или сколько их там), то лаги вроде как даже смягчаются, а то и вовсе исчезают. Спускаешься вниз, к силовым полям - начинаются снова))

Отредактировано Iron Duke (2016-09-17 02:59:58)

0



создать форум