FOnline: TMH (официальный форум создателя). ДИСКОРД канал сменился. https://discord.gg/HzbxJzrC9j

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не сильно удобно

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не ограничивай нас в выборе, возможно некоторым было намного проще и удобно общаться в вк

но по старинке голосование

0

2

Да это нужно для того, чтобы знать, кто есть кто.
Это означает лишь то, что вы поддерживаете сервер. Сервер и его форум. Если форум будет пустой, то и сервера не будет

0

3

hotrin написал(а):

Да это нужно для того, чтобы знать, кто есть кто.
Это означает лишь то, что вы поддерживаете сервер. Сервер и его форум. Если форум будет пустой, то и сервера не будет

Мне всегда казалось, что для того, чтобы поддерживать сервер - нужно играть на нем, поддерживая его так сказать своим участием. Форум, это не более, чем инструмент для получения обратной связи, трекинга багов, различных обсуждений. Для чего нужна активность в инструменте? Активность  в нем - это следствие. По-моему это форум будет пустой, если если сервера не будет, или с ним будет что-то не так, но уж никак не наоборот. Запилите разделы для предложений, баг репортинга и т.д.

P.S. Для непринужденного общения и голосовой связи неплохо подходит Discord как по мне.

Отредактировано Brightside (2016-09-06 15:55:37)

0

4

Brightside написал(а):

hotrin написал(а):

    Да это нужно для того, чтобы знать, кто есть кто.
    Это означает лишь то, что вы поддерживаете сервер. Сервер и его форум. Если форум будет пустой, то и сервера не будет

Мне всегда казалось, что для того, чтобы поддерживать сервер - нужно играть на нем, поддерживая его так сказать своим участием. Форум, это не более, чем инструмент для получения обратной связи, трекинга багов, различных обсуждений. Для чего нужна активность в инструменте? Активность  в нем - это следствие. По-моему это форум будет пустой, если если сервера не будет, или с ним будет что-то не так, но уж никак не наоборот. Запилите разделы для предложений, баг репортинга и т.д.

P.S. Для непринужденного общения и голосовой связи неплохо подходит Discord как по мне.

Отредактировано Brightside (Сегодня 15:55:37)

Это всё есть и в обще. Это моё личное субъективное мнение.
Когда люди видят, активность - они туда идут.  - Лично я так делаю, когда вижу, что про игру никто не ведёт дискуссию, даже если там засел десяток- То моё ощущение, что это не десяток, а лишь окна стоящие например в банке офнутые (у меня выключено это, чтобы не накручивали таким образом онлайн)

0

5

hotrin написал(а):

Это всё есть

Будь добр, запили перелинковку какую-то со стороны сайта (для информации и более удобной навигации). Ведь если я с того же статуса попадаю сюда, как мне узнать, что есть тот же контач?

Отредактировано Brightside (2016-09-06 16:44:04)

0

6

Brightside написал(а):

hotrin написал(а):
    Это всё есть
Будь добр, запили перелинковку какую-то со стороны сайта (для информации и более удобной навигации). Ведь если я с того же статуса попадаю сюда, как мне узнать, что есть тот же контач?

Вопрос только один. Ты на все сервера заходишь поиграть, а потом информацию оставляешь на своём сайте?

А в обще этот форум только создан же, еще не всё добавлено. А про вконтакте(если ты о нём, когда сказал контач) ---> чисто хранение картинок или видео.

0

7

hotrin написал(а):

Вопрос только один. Ты на все сервера заходишь поиграть, а потом информацию оставляешь на своём сайте?

Стараюсь делать именно так.

0

8

Радует, что остались еще сервера похожие на старый добрый ГХ. С радостью эту сессию на нем зависну. По возможности как будет время в течении нескольких дней постараюсь поднять тебе онлайн.  Так же знаю язык программирования С#. Он не сильно отличается от VB. Так, что если надо будет какая то помощь в программировании пиши в скайп: VickTheRock. Ах, да. Еще мне не очень понравился интерфейс пюр эвил. Постараюсь поднять свои старые крутые вариации интерфейса под твой сервер:)

0

9

Vick написал(а):

Радует, что остались еще сервера похожие на старый добрый ГХ. С радостью эту сессию на нем зависну. По возможности как будет время в течении нескольких дней постараюсь поднять тебе онлайн.  Так же знаю язык программирования С#. Он не сильно отличается от VB. Так, что если надо будет какая то помощь в программировании пиши в скайп: VickTheRock. Ах, да. Еще мне не очень понравился интерфейс пюр эвил. Постараюсь поднять свои старые крутые вариации интерфейса под твой сервер:)

Да интерфейс я для себя делал, когда играл на ГХ еще!

0

10

Кстати, а будут ли какие то бонусы за привлечение людей на сервер? хД Я же буду тратить свое время хД

0

11

Vick написал(а):

Кстати, а будут ли какие то бонусы за привлечение людей на сервер? хД Я же буду тратить свое время хД

Твоё дело. Тебе интересней становится же - вот и бонус

0

12

hotrin написал(а):

Твоё дело. Тебе интересней становится же - вот и бонус

То есть за в место того, что бы фармить я буду возится с нубами... хДД, не интересно.

0

13

Не нравится не возись, твоё дело, на роботу устройся )))

0

14

вообще, на мое мнение очень важно описать особенности сервера, ведь далеко не каждый будет качать игру, качать перса до капа, чтобы разобраться какие в игре есть перки (я бы сказал так вообще никто делать не будет, но вот кто-то пошел против системы..)
та даже регистрироваться, просто чтобы проверить, лень как-то..
не знаю. может я конечно, много прошу..

0

15

Перки

0

16

проходящий мимо написал(а):

вообще, на мое мнение очень важно описать особенности сервера, ведь далеко не каждый будет качать игру, качать перса до капа, чтобы разобраться какие в игре есть перки (я бы сказал так вообще никто делать не будет, но вот кто-то пошел против системы..)
та даже регистрироваться, просто чтобы проверить, лень как-то..
не знаю. может я конечно, много прошу..

Так ты зарегистрируйся и всю инфу увидишь!!!  :mad:

0

17

Полностью вся информация доступна по серверу для зарегистрированных пользователей на форуме. От "А" до "Х" ТОЧНО

0

18

Так вроде тут нех качатся. Я вчера поиграл 30 минут набрал кучу лута, темболее сейчас почему то нпц вообще ничего не лутают после себя, это так надо или хзы... ;D
А то что регатся лень так это да, мне тоже ))))
Да а играть особо времени нету ))
А так, если захотеть то думаю всё можно найти ;)

Удачи вам, игракЫ ;DDD

0

19

Вообще не удобно!!! Запустил ты сервер.... Вхожу в игру, появился на энке с реснутым анклавом(до того как офнулся сервер их убил) Мерков рядом не было(по ходу сдохли.)

0

20

После перезагрузки сервера - нпс оживают. Это с сдк проблема всегда была

0

21

tester написал(а):

После перезагрузки сервера - нпс оживают. Это с сдк проблема всегда была

причём тут СДК ? сервер через определённое время сохраняется, а что между этим временим было и он упал, то загружается последние его сохранение!!!

0

22

Да что с сервером та? то вкл то выкл, Админка ты гдеееее???? куда пропали люди что происходит??? у меня паника аааа

0

23

Sergey AMP_Slon написал(а):

Да что с сервером та? то вкл то выкл, Админка ты гдеееее???? куда пропали люди что происходит??? у меня паника аааа

Админ работает над этой проблемой!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум