FOnline: TMH (официальный форум создателя). ДИСКОРД канал сменился. https://discord.gg/HzbxJzrC9j

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Достало

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приятной игры, я ушла на Requiem. Вернусь как на сервере будет хоть какой-то контент
PS Сообщения типа скатертью дорога можете не писать

0

2

dusya_tyapkina написал(а):

Приятной игры, я ушла на Requiem. Вернусь как на сервере будет хоть какой-то контент
PS Сообщения типа скатертью дорога можете не писать

Блин, а ведь кроме скатерти тебе и пожелать то нечего )

+1

3

Вот не знаю стоит теперь возвращаться сюда. Поиграла на Реквиеме пол дня, очень много контента для одиночек, можно играть любым персонажем(представьте даже слеер может нагибать причем не хило , я уже не говорю про крафтера которым я играю и прокачала до 27 лвл), познакомилась с многими людьми уже сижу у них в дискорде, оружие и деньги не проблема(за пол дня нафармила больше 130к), некоторые навыки качаются сами по себе и это радует. И вот теперь задаюсь вопросом зачем я тратила время на Гун

0

4

dusya_tyapkina написал(а):

Вот не знаю стоит теперь возвращаться сюда. Поиграла на Реквиеме пол дня, очень много контента для одиночек, можно играть любым персонажем(представьте даже слеер может нагибать причем не хило , я уже не говорю про крафтера которым я играю и прокачала до 27 лвл), познакомилась с многими людьми уже сижу у них в дискорде, оружие и деньги не проблема(за пол дня нафармила больше 130к), некоторые навыки качаются сами по себе и это радует. И вот теперь задаюсь вопросом зачем я тратила время на Гун

Дуся, это сравнение не уместно. Реквием на протяжении многих лет обновлялся регулярно, да и помощников много. Гун Хавен же никогда регулярно не обновлялся. Первый Гун Хавен когда был IDeally обновлялся очень редко, даже реже чем раз в год. Потом вот этот Гун Хавен многие года делался по фану, тоесть не задротствуя регулярно на добавление контента.

0

5

dusya_tyapkina написал(а):

Вот не знаю стоит теперь возвращаться сюда. Поиграла на Реквиеме пол дня, очень много контента для одиночек, можно играть любым персонажем(представьте даже слеер может нагибать причем не хило , я уже не говорю про крафтера которым я играю и прокачала до 27 лвл), познакомилась с многими людьми уже сижу у них в дискорде, оружие и деньги не проблема(за пол дня нафармила больше 130к), некоторые навыки качаются сами по себе и это радует. И вот теперь задаюсь вопросом зачем я тратила время на Гун

Ну и сиди на рекве тогда. Что тут то об этом трезвонить. Иди на их форуме и выражай восхищение. Да наш сервер не идеален и в нем много косяков, но вопреки этому, тут царит своя атмосфера и хочу заметить весьма позитивная. Как сказал один из наших старых хороших игроков (все вы его знаете,  поэтому не буду называть его ника) : "Нас тут на сервере мало, зато здесь мы как семья."

0

6

Семь Я и этим все сказано(больше 3-4 человек не встречала на сервере)

0

7

dusya_tyapkina написал(а):

Семь Я и этим все сказано(больше 3-4 человек не встречала на сервере)

Где играть - дело твое. Если тут тебе не нравится, то просто молча иди и играй на другом сервере. А рапинаться тут в похвале реквы или ФО2 или еще чего-то не стоит. У нас здесь все свои и нам это не особо интересно.

0

8

Да все так говорят, когда кто-то хочет уйти, ждет совета или не знает что делать: "я рад за тебя" (хотя хочется сказать: "я клал на тебя")

Одного не могу понять: если так относиться к новоприбывшим, зачем это все вообще? Для кого?
Для маленькой группы долбящих мобов "гуру" именующих себя "своими"?

Нужны ли сетевой игре новички?
И какие у нее перспективы в их отсутствии?
Как-то так.

Сдается мне тут дело не в новом контенте, о котором пишет Дуся, а в банальном равнодушии по отношению к новым игрокам, пренебрежительном отношении к ним как к неким "смешным заплутавшим" или вовсе в игнорировании оных.

+1

9

Друид написал(а):

Да все так говорят, когда кто-то хочет уйти, ждет совета или не знает что делать: "я рад за тебя" (хотя хочется сказать: "я клал на тебя")

Одного не могу понять: если так относиться к новоприбывшим, зачем это все вообще? Для кого?
Для маленькой группы долбящих мобов "гуру" именующих себя "своими"?

Нужны ли сетевой игре новички?
И какие у нее перспективы в их отсутствии?
Как-то так.

Сдается мне тут дело не в новом контенте, о котором пишет Дуся, а в банальном равнодушии по отношению к новым игрокам, пренебрежительном отношении к ним как к неким "смешным заплутавшим" или вовсе в игнорировании оных.

Быть может где-то и так, но у нас всегда помогают новичкам и не гопают их всюду. По крайней мере если они сами не провоцируют на это. Новые игроки = новые возможности для сервера. Вот только новичок новичку рознь. Есть те кому действительно нужна помощь и поддержка, а есть любители халявы и педики, прикидывающиеся нубами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум