FOnline: TMH (официальный форум создателя). ДИСКОРД канал сменился. https://discord.gg/HzbxJzrC9j

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос по перкам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

доп рукоп повреждения сколько прибавки дают к урону? для взятия доп рукоп атак какие требования? для тихой смерти что нужно?

0

2

Перки

0

3

спасибо конечно, но если бы там была инфа по моему вопросу, я бы тему не создавал)), а если по делу, то остался актуальным только вопрос о перке "тихая смерть".

0

4

jabdun написал(а):

спасибо конечно, но если бы там была инфа по моему вопросу, я бы тему не создавал)), а если по делу, то остался актуальным только вопрос о перке "тихая смерть".

Мой тебе совет: забей на рукопашника! Эра их закончалась! Когда-то у нас были они, но после нытья нубов их опустили  :hobo:

0

5

jabdun написал(а):

спасибо конечно, но если бы там была инфа по моему вопросу, я бы тему не создавал)), а если по делу, то остался актуальным только вопрос о перке "тихая смерть".

Перка как я понял нету, посмотри что требовалась на его взятие в ГХ , да проверь!

0

6

ясно понятно,  хотел протестить прост милишника. Так то да, днище какое-то а не урон, по бомжам кламатским 150-200 всего с вакидзаси, с остального не намного больше. это при 10 силы, берсе и всех перках на урон к рукопашу.

0



создать форум