FOnline: TMH (официальный форум создателя). ДИСКОРД канал сменился. https://discord.gg/HzbxJzrC9j

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую!

Поиграл на вашем серваке пару месяцев. Всё нравится, хороший сервак. Но есть пару нюансов:

1. Сделайте что то с АПА мк3, на неё реально много надо фармить, но сникота в любой броне со слонобоем убивает апу за 2-3 выстрела, это как то не правильно, терм в апашке даже не успевает ответить.
2. Повысьте шанс выпадения мотора в ящике возле мастера. Вычистить фармолоку соло 4-5 часов, мотор был бы оправданной наградой. Я думаю все ныне играющие поддержат :)

Заранее спасибо

+1

2

Revolver написал(а):

Приветствую!

Поиграл на вашем серваке пару месяцев. Всё нравится, хороший сервак. Но есть пару нюансов:

1. Сделайте что то с АПА мк3, на неё реально много надо фармить, но сникота в любой броне со слонобоем убивает апу за 2-3 выстрела, это как то не правильно, терм в апашке даже не успевает ответить.
2. Повысьте шанс выпадения мотора в ящике возле мастера. Вычистить фармолоку соло 4-5 часов, мотор был бы оправданной наградой. Я думаю все ныне играющие поддержат

Заранее спасибо

В апе просто так нехер бегать! У слона дальнасть маленькая, качай мута он хорошо видит сникоту и будешь первым атакавать! (хороший слон ещё надо найти!) И билд надо хороший чтобы за 2-3 выстрела завалить смог!!! Ну или берсерк тебе в помощь)

0

3

За 4-5 часов фарма мутов ты 2 мотора купишь!!! Но мотор туда надо со 100% шансом сделать что бы был смысл пилить его.

0

4

Revolver написал(а):

Приветствую!

Поиграл на вашем серваке пару месяцев. Всё нравится, хороший сервак. Но есть пару нюансов:

1. Сделайте что то с АПА мк3, на неё реально много надо фармить, но сникота в любой броне со слонобоем убивает апу за 2-3 выстрела, это как то не правильно, терм в апашке даже не успевает ответить.
2. Повысьте шанс выпадения мотора в ящике возле мастера. Вычистить фармолоку соло 4-5 часов, мотор был бы оправданной наградой. Я думаю все ныне играющие поддержат

Заранее спасибо

1. Нету никакого смысла менять АПАмк3. Она фармиться очень даже легко, за дня 4 можно нафармить. Если ты посмотришь на другие игры онлайн(или даже другие сервера ФОнлайн), то можешь понять что такое ТОП и сколько времени его надо фармить чтобы он назывался ТОП-ом. Дело не в слонобоях. Присмотрев к его урону можно очень ясно понять что до уровня "завали АПА" его трудно улучшить. Вот Бластер Чужих по апе как х*рачит, и ничего, не жалуются(или еще не у кого нету?).
2. Полностью согласен. Больше, шанс надо бы 100%(как и писалось выше).

П.С. Соло зачищать это уже маразм. Друзья, знакомые, сокланники, другие игроки... Веселее же вместе.

0

5

Dominus написал(а):

1. Нету никакого смысла менять АПАмк3. Она фармиться очень даже легко, за дня 4 можно нафармить. Если ты посмотришь на другие игры онлайн(или даже другие сервера ФОнлайн), то можешь понять что такое ТОП и сколько времени его надо фармить чтобы он назывался ТОП-ом. Дело не в слонобоях. Присмотрев к его урону можно очень ясно понять что до уровня "завали АПА" его трудно улучшить. Вот Бластер Чужих по апе как х*рачит, и ничего, не жалуются(или еще не у кого нету?).
2. Полностью согласен. Больше, шанс надо бы 100%(как и писалось выше).

П.С. Соло зачищать это уже маразм. Друзья, знакомые, сокланники, другие игроки... Веселее же вместе.

У бластера вообще тоскливая дальность)))

0



создать форум