FOnline: TMH (официальный форум создателя). ДИСКОРД канал сменился. https://discord.gg/HzbxJzrC9j

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOnline: TMH (официальный форум создателя). ДИСКОРД канал сменился. https://discord.gg/HzbxJzrC9j » Обсуждение » Идеи к добавлению новых перков/трейтов в игру.(реворк старых перков)


Идеи к добавлению новых перков/трейтов в игру.(реворк старых перков)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну собственно все ясно по названию темы.

0

2

Demolition man!)

Персонаж используешь не плохо взрыв. И хорошо использующий ловуки. Можно придумать его бонусы и минусы.
К примеру установку ловушек через какую-то пушку, расстановка растяжек и прочего

0

3

Добавить перк на 24 лвл грузчик
+750/1000 кг  или сделать по формуле силы 1 сила=100 веса , -300 все боевые способности очень удобно было бы использовать на таких локациях как марипоза , фармлока в городе грехов , на сдаче лута , и вообще таскать вещи
так как падать водилой по 10 раз не удобно ) а так экономишь время

0

4

Добавить перк Смерть айдели

берётся на  21,24 уровене Макс количество 2 перка 1 взятый перк даёт 15 % сбить все улутшения на 0 с противника 2 взятых 25%  сбить все улутшения с противника на 0
требования 7 восприятия 7 ловкости

0

5

fagic написал(а):

Добавить перк на 24 лвл грузчик
+750/1000 кг  или сделать по формуле силы 1 сила=100 веса , -300 все боевые способности очень удобно было бы использовать на таких локациях как марипоза , фармлока в городе грехов , на сдаче лута , и вообще таскать вещи
так как падать водилой по 10 раз не удобно ) а так экономишь время

Тебе рюкзак дать? )))

0

6

паХан написал(а):

Тебе рюкзак дать? )))

мне не нравится рюкзак (( лутше перк

0

7

fagic написал(а):

паХан написал(а):

    Тебе рюкзак дать? )))

мне не нравится рюкзак (( лутше перк

мало ли, что не нравится, а придется пользоваться

+1

8

Мне вот снайпер не нравится, слишком хилое, слишком узкий разброс статов.  1 8 1 1 10 8 10... Эт если под сник, без сника интеллект в вынос идет. Чуть приятнее... Как по мне снизить бы требования на перк хотя бы в ловкости... Уже свободнее было бы.

0

9

А вообще порог уровня поднимать не планируется? Скажем, с 24 по 27 - 30. Или же расчёт был на то, что намеренное урезание уровней воспрепятствует созданию убер-билдов?

+1

10

Vick написал(а):

Мне вот снайпер не нравится, слишком хилое, слишком узкий разброс статов.  1 8 1 1 10 8 10... Эт если под сник, без сника интеллект в вынос идет. Чуть приятнее... Как по мне снизить бы требования на перк хотя бы в ловкости... Уже свободнее было бы.

нене братан не хитри

0

11

Iron Duke написал(а):

А вообще порог уровня поднимать не планируется? Скажем, с 24 по 27 - 30. Или же расчёт был на то, что намеренное урезание уровней воспрепятствует созданию убер-билдов?

намеренное урезание уровней воспрепятствует созданию убер-билдов

0

12

Vick написал(а):

Мне вот снайпер не нравится, слишком хилое, слишком узкий разброс статов.  1 8 1 1 10 8 10... Эт если под сник, без сника интеллект в вынос идет. Чуть приятнее... Как по мне снизить бы требования на перк хотя бы в ловкости... Уже свободнее было бы.

снайпер должен быть дохлым! )))

0

13

паХан написал(а):

снайпер должен быть дохлым! )))

хороший снайпер - дохлый снайпер)))

0

14

кондрат написал(а):

хороший снайпер - дохлый снайпер)))

Точно)))

+1

15

Вернуть перк "Сексуальность", а то незя баб цеплять в фолаче!   :smoke:

0

16

Ссыкун написал(а):

Вернуть перк "Сексуальность", а то незя баб цеплять в фолаче!

Так как ты баб будешь цеплять? Ты же Ссыкун!!! )

+1

17

паХан написал(а):

Так как ты баб будешь цеплять? Ты же Ссыкун!!! )

пусть страдает))

0

18

паХан написал(а):

Так как ты баб будешь цеплять? Ты же Ссыкун!!! )

Зато буду сексуальным ссыкуном, хуле))

-1

19

Ссыкун написал(а):

Зато буду сексуальным ссыкуном, хуле))

:rofl:

0

20

Доброго времени суток!
Есть пару идей по перкам.(Идеи взяты с сервера Fonline: Desert Conflict [Статус: Не работает ] )
Пожалуй приступим.

Перк: Ярость
+15 ед. урона за каждые 10% потерянного здоровья.
Описание:
Вы невероятно упертый, не сдаетесь даже перед лицом смерти. Чем больше повреждений наносит вам враг, тем ближе его смерть.

Перк: Кровожадность [3]

Требования:
5ИН, 6ВС, 4СЛ

Плюсы:

Восстановление здоровья от нанесенного урона. По 6% за разряд в дальнем бою и по 18% в ближнем.

Описание:
Каждая пролитая вами капля крови, приводит вас в неописуемый восторг. А как говорится, смех продлевает жизнь.

Изменить перк Берсеркер:
Плюсы: Все удары в ближнем бою становятся критическими. Бой для вас не начнется пока вы сами этого не захотите. Формула: 100% .
+25% к скорости бега, +40% к скорости шага.

А вообще вот ссылка:
да кликай уже по мне
Тут и трейты и перки. Может что то интересное найдете для сервера.

0

21

qwer написал(а):

Доброго времени суток!
Есть пару идей по перкам.(Идеи взяты с сервера Fonline: Desert Conflict [Статус: Не работает ] )
Пожалуй приступим.

Перк: Ярость
+15 ед. урона за каждые 10% потерянного здоровья.
Описание:
Вы невероятно упертый, не сдаетесь даже перед лицом смерти. Чем больше повреждений наносит вам враг, тем ближе его смерть.

Перк: Кровожадность [3]

Требования:
5ИН, 6ВС, 4СЛ

Плюсы:
Восстановление здоровья от нанесенного урона. По 6% за разряд в дальнем бою и по 18% в ближнем.

Описание:
Каждая пролитая вами капля крови, приводит вас в неописуемый восторг. А как говорится, смех продлевает жизнь.

Изменить перк Берсеркер:
Плюсы: Все удары в ближнем бою становятся критическими. Бой для вас не начнется пока вы сами этого не захотите. Формула: 100% .
+25% к скорости бега, +40% к скорости шага.

А вообще вот ссылка:
да кликай уже по мне
Тут и трейты и перки. Может что то интересное найдете для сервера.

Хрень полная! Пусть там эти перки и остаются!!! )))

0

22

Трейт: Мутант
Даёт 100 кг переносимого веса, скиталец +100%, 5 од, 200хп, бегать не может.

Отредактировано Loner (2017-05-14 18:26:10)

-2

23

Loner написал(а):

Трейт: Мутант
Даёт 100 кг переносимого веса, скиталец +100%, 5 од, 200хп, бегать не может.

Отредактировано Loner (Вчера 18:26:10)

а минусы какие?

0

24

То что он ходит и не может бегать, может одевать только кожанку и металлическую бронь ну и придумать можно еще)

0

25

Уберперк:Вампир (Требования 6 ВСП 6 ВН)
Получает (25%от нанесённого урона в хп+20хп) при каждой атаке +30 урона при использовании любого оружия (Ко всей очереди при использовании автоматического дальнобойного оружия).Не может использовать навык санитар.+25 к регенерации.Лек.препараты имеют 50% от общего эффекта.Днём (6:00-18:00) - 1 ВСП - 1 СИЛ.Ночью (18:00-6:00) +2 ОД +2 ВСП.Не имеет штрафа точности при стрельбе ночью.
Уберперк:Лидер (8 ХАР 6 ИНТ)
+20% урона +5% резиста ко всему +50 к санитару и доктору.+10% урона соклановцам и рабам в радиусе 20 гексов.Эффект от нескольких не стакается.
Уберперк:Самурай (8 СИЛ 6 ВН 8 ЛОВ)
+50 к ближ бою +100 урона при использовании вакидзаси +30 КБ Пробивает броню,сильно ускоряет передвижение.Не может использовать огнестрел и скрытность.
Перк:Анигилятор (6 СИЛ 4 ВН 12lvl)
+50 к урону огнём
Перк:Коммандос (5ВСП 5СЛ 6lvl)
+5% урона
Перк:Мимолётное мастерство (Нет требований)
С каждым выстрелом шанс последущего попадания уменьшается на 5%,но урон увеличивается по 5%.Обнуляется при промахе.

Отредактировано Zed (2017-06-29 16:50:11)

0

26

Zed написал(а):

Уберперк:Вампир (Требования 6 ВСП 6 ВН)
Получает (25%от нанесённого урона в хп+20хп) при каждой атаке +30 урона при использовании любого оружия (Ко всей очереди при использовании автоматического дальнобойного оружия).Не может использовать навык санитар.+25 к регенерации.Лек.препараты имеют 50% от общего эффекта.Днём (6:00-18:00) - 1 ВСП - 1 СИЛ.Ночью (18:00-6:00) +2 ОД +2 ВСП.Не имеет штрафа точности при стрельбе ночью.
Уберперк:Лидер (8 ХАР 6 ИНТ)
+20% урона +5% резиста ко всему +50 к санитару и доктору.+10% урона соклановцам и рабам в радиусе 20 гексов.Эффект от нескольких не стакается.
Уберперк:Самурай (8 СИЛ 6 ВН 8 ЛОВ)
+50 к ближ бою +100 урона при использовании вакидзаси +30 КБ Пробивает броню,сильно ускоряет передвижение.Не может использовать огнестрел и скрытность.
Перк:Анигилятор (6 СИЛ 4 ВН 12lvl)
+50 к урону огнём
Перк:Коммандос (5ВСП 5СЛ 6lvl)
+5% урона
Перк:Мимолётное мастерство (Нет требований)
С каждым выстрелом шанс последущего попадания уменьшается на 5%,но урон увеличивается по 5%.Обнуляется при промахе.

Отредактировано Zed (Сегодня 20:50:11)

Половина чего ты написал тут есть(только называется по другому), где ты это взял пусть там и остаётся!!!

0


Вы здесь » FOnline: TMH (официальный форум создателя). ДИСКОРД канал сменился. https://discord.gg/HzbxJzrC9j » Обсуждение » Идеи к добавлению новых перков/трейтов в игру.(реворк старых перков)


создать форум